Katharina Kaslatter (1889 - 1979), Bäuerin,
Anfang 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, farbig lasiert, Höhe 18 cm, signiert Kath. Kaslatter, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |